Today.ua

Группа “Время и Стекло“ выпустила первый украиноязычный клип

Украинская группа "Время и Стекло" выпустила свой первый украиноязычный клип на песню "Дим". Новое видео появилось на официальном Youtube-канале, где за три часа  набрало около 200 тысяч просмотров и 18 тыс. лайков.

По сюжету, действие происходит на дансполе. Главную героиню (Надя Дорофеева) окружает множество мужчин, но она хочет танцевать только с одним и не замечает никого вокруг. Он (Позитив) остается неприступным, но понимает, что не может без нее. Им обоим важно успеть сказать о своих чувствах до того, как все превратится в дым.

Этот клип отличается от других работ группы своим минимализмом.Автором текста песни по традиции выступил Потап, а также Андрей Безкровный.

https://youtu.be/NJPXs7J7JyY

По словам Нади Дорофеевой и Позитива, в их репертуаре будет появляться все больше песен на украинском и английском языках. Во время выступления на премии YUNA в этот году "Время и Стекло" представит новую песню и уже готовят к выступлению танцевальный номер. Церемония награждения премией YUNA-2019 состоится во "Дворце Украина" 22 марта в 19:30.

В комментариях к видео фанаты группы "Время и Стекло" принялись делиться впечатлениями о новом сингле своих кумиров.

"Клип и песня как всегда шикарные", "Я скучал по вашим песням", "Классный трек, мне сразу понравился! Хоть я и не знаю украинский", "Когда вводили квоты, все думали что безнадежная затея. Очень хорошо что все вышло. Хотя хорошего и нового украинского контента можно и больше", "Какой же красивый украинский язык. А Дорофеева просто бомба", "Круто! Наконец-то на украинском! Позитиву так идёт петь на этом языке! Да и Наде!", - написали фанаты.

Today.ua сообщал, что Тина Кароль подписала контракт с международным лейблом Bentley Records, при содействии которого она запишет свой первый англоязычный альбом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ