Today.ua

Грандиозные планы Зеленского раскрыли в «Слуге»: «одним президентским сроком не ограничится»

Владимир Зеленский – «украинский Наполеон». В команде президента рассказали о его далеко идущих и грандиозных планах на будущее. Говорят, одним президентским сроком Владимир Александрович точно не ограничится.

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак поведал, что Владимир Зеленский строит настолько грандиозные планы относительной своей деятельности на посту главы государства, что для их реализации может не хватить не то что одного, даже четырех президентских сроков.

На вопрос о том, планирует ли Владимир Зеленский идти на второй срок в качестве лидера украинского государства, Андрей Ермак заявил следующее:

«Решение будет принимать президент. Если бы он спросил мое мнение, я бы ответил так: решение нужно принимать ближе к окончанию первого срока, когда будет понимание того, насколько задуманное лично им выполнено. На сегодняшний день у него настолько грандиозные планы... Но для него в первую очередь важно мнение людей»

Сам Владимир Зеленский также не отрицает вероятность того, что он будет баллотироваться на второй президентский срок. Владимир Александрович сказал, что решение он будет принимать, руководствуясь поддержкой народа.

Напомним, известный астролог Влад Росс предупредил Зеленского об опасности. Специалист по звездам уверен, что Владимира Александровича попытаются ликвидировать, если он будет слишком много говорить лишнего о своих дальнейших планах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ