Today.ua

Гороскоп здоровья: знаки Зодиака с самым мощным иммунитетом против вирусов

Гороскоп здоровья порадует представителей 3 знаков Зодиака. Астрологи утверждают, что им бояться коронавируса и других инфекционных заболеваний не стоит, поскольку их иммунитет невероятно силен.

Телец

Практически безграничный запас здоровья Тельцы получают с самого рождения. Представители этого знака Зодиака крайне редко страдают вирусными и бактериальными заболеваниями, благодаря сильному иммунитету и сопротивляемости организма чужеродным микроорганизмам.

Астрологи говорят, что все знаки стихии Земля обладают хорошим иммунитетом, но Телец лидирует даже среди них. Кажется, что сама природа наделяет рожденных под этим знаком своей силой и защитой.

Дева

Этот земной знак по недосягаемости для вирусов находится на втором месте. Дева не настолько внутренне сильна, как Телец, но все же иммунитет у нее что надо. Даже если какой-то особенно зловредный микроорганизм проникнет сквозь защитный барьер, организм Девы молниеносно с ним расправится.

Стрелец

Эти вечные странники, веселые и активные по жизни даже знать не желают о всяких там вирусах, хоть с коронами, хоть без. Стрелец – знак Огня, кажется, что его кровь горячее, чем у рожденных под другими знаками Зодиака. Вирусы в ней просто «сгорают», да и то, если еще доберутся, поскольку иммунитету Стрельца можно только позавидовать.

Напомним, ранее астрологи назвали ряд знаков Зодиака, которым не страшен коронавирус. Кому в период эпидемии не стоит слишком уж сильно паниковать?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ