Today.ua

Гороскоп на 16 января от Павла Глобы: Ракам предстоит расставание, а Стрельцы почувствуют разочарование

Гороскоп на четверг, 16 января, не располагает к судьбоносным решениям. Лишь отдельные знаки смогут сегодня без риска попробовать начать новое дело. Всем остальным  лучше с этим повременить.

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен

Овны сегодня проживут абсолютно спокойный день. Четверг не приготовил этому знаку Зодиака никаких сюрпризов, и это уже неплохо.  Однако сегодня у вас могут появиться новые друзья, поэтому день пройдет не зря.

Телец

Тельцов сегодня могут ожидать романтические свидания. А посему не стоит задерживаться на работе, сгорая над проектом до последней капли. Приберегите свою энергию на вечер, чтобы выглядеть бодро и свежо.

Близнецы

Близнецам удастся достичь гармонии и взаимопонимания с людьми. Это может относиться как к работе, так и к вашим отношениям со своими домашними. В любом случае, стены недопонимания сегодня будут рушиться.

Рак

Ракам предстоит непростой день. На сегодня звезды сулят этому знаку Зодиака расставание. Возможно, кто-то из близких людей надолго покинет вас, уедет далеко. А может быть, придется рвать с кем-то отношения, которые зашли в тупик.

Лев

Львам сегодня предстоит принять решение, способное очень повлиять на их дальнейшую карьеру. Поэтому, дорогие Львы, отбросьте все второстепенное и сосредоточьтесь на том, что может стать инвестицией в ваше будущее.

Дева

Девы могут осознать, что избрали не тот путь. Это неприятно, но чем раньше вы исправите ошибку, тем больше шансов на дальнейший успех. Не бойтесь делать решительные поступки, и сегодня – самое время для них.

Весы

Весам не стоит браться за ответственную  работу. Вы сегодня будете не на пике творчества и жизненной энергии. Лучше займитесь рутинными делами и подумайте над планами на завтрашний день, он может оказаться более насыщенным.

Скорпион

Скорпионам могут предложить попробовать себя в новом хобби. Не стоит отказываться. В любом случае это сделает вашу жизнь разнообразнее. А возможно, что это новое увлечение со  временем захватит вас настолько, что вы сможете сделать его своим основным занятием.

Стрелец

Стрельцы могут почувствовать некоторую усталость  и разочарование. Не стоит этого бояться. Просто сегодня так расположились звезды, что вашему знаку Зодиака нужен отдых. И ни в коем случае не отказывайтесь от предложенной помощи. В любом случае она вам очень пригодится.

Козерог

Козероги, вам сегодня нужно очень осторожно принимать решения, потому что можете невзначай наломать дров. Не исключено, что придется просто отложить решительные действия хотя бы на день. Лучше переждать эту полосу на обочине, чем попасть под каток собственного упрямства.

Водолей

Водолеям сегодня повезет. Этому знаку Зодиака звезды сулят исполнение желаний. А кроме того, вам предстоят радостные встречи с добрыми старыми друзьями и новыми приятными людьми. Поэтому принимайте сегодняшний день с распахнутыми объятиями.

Рыбы

Рыбам выпадает переломный день. Возможно вы именно сегодня закончите какое-то большое дело. Либо настало время что-то кардинально менять в своей жизни, но в любом случае не нужно бояться перемен. Смотрите в будущее без опасений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ