Today.ua

Гороскоп на 10 августа для всех знаков Зодиака: Павел Глоба советует Тельцам не принимать решений, а Стрельцам обещает сюрприз

Гороскоп на понедельник, 10 августа 2020 года, обещает день, весьма благоприятный для начала новых дружеских отношений и для реанимации старой дружбы. В этот день друзья особенно будут нуждаться в вас, как и вы в них.

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен

Овны могут сегодня взять на себя роль судьи, пытаясь кого-то заклеймить за неблаговидный поступок. Нее торопитесь это делать, не выяснив всех обстоятельств того, что произошло.

Телец

Тельцам очень захочется принять решение по какому-то важному вопросу. Астролог не советует вам это делать сейчас. Сегодня не самое удачное время для судьбоносных решений.

Близнецы

Близнецы в первый день трудовой недели могут быть настроены агрессивно, и эта агрессия не пойдет вам на пользу. Постарайтесь обуздать себя, ибо начальство не любит работников, которые создают напряженность в коллективе.

Рак

Ракам не стоит браться за воплощение великих замыслов и планов. Сегодняшний понедельник явно не для таких грандиозных свершений. Поэтому лучше займитесь чем-то более приземленным.

Лев

Львы сегодня должны быть очень внимательны к знакам судьбы, которые могут проявляться во всем: от мелких и незначительных деталей по пути на работу до поведения окружающих. В этих знаках можно прочесть очень многое.

Дева

У Дев сегодня все будет удачно складываться в амурных делах. Можете смело "брать на абордаж" предмет своей страсти. Не сомневайтесь, перед вами сегодня никто не устоит.

Весы

Весы может кто-то сегодня покритиковать, и эта критика весьма болезненно отразится в вашем сердце. Не торопитесь так реагировать. Возможно, в ней есть конструктивное начало.

Скорпион

Скорпионы сегодня будут вынуждены решать проблемы других людей. Вам никуда от этого не деться, потому что эти люди очень нуждаются в вашей поддержке и помощи.

Стрелец

Стрельцов сегодня ожидает очень приятный сюрприз. Произойдет событие, которого вы совсем не ждали. Возможно, это будет крупный выигрыш в лотерею, или неожиданно выгодное предложение по работе.

Козерог

Козерогов сегодня будут одолевать вспышки ревности. Причем под прицел вашей ревности может попасть не только ваша половинка,  но также и кто-то из друзей или даже сотрудников.

Водолей

Водолеи будут сегодня чрезвычайно энергичны. Это позволит вам переделать массу дел и получить удовольствие от результатов своей работы. Не стоит только пытаться сравнивать себя с другими. Радуйтесь личным победам, а не чужим поражениям.

Рыбы

Рыбы сегодня будут стоять перед выбором. И хоть он будет не судьбоносным, но все же очень важным на этом этапе вашей жизни. Не спрашивайте совета ни у кого, выбирайте собственным разумом и сердцем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ