Today.ua

Голубая блуза и пальто со скошенными карманами: Кейт Миддлтон в трендовом осеннем образе посетила Ирландию

Принц и принцесса Уэльские прибыли с однодневным визитом в Северную Ирландию. Супруга принца Ульяма Кейт Миддлтон уже привыкает к своему новому статусу и с гордостью его несет. Это первая совместная поездка пары после похорон Ее Величества Елизаветы ІІ.

Кейт и Уильям посетили межобщинные организации в Белфасте, которые помогают поддерживать людей из всех слоев общества. В частности, они побывали в PIPS Suicide Prevention Ireland (PIPS Charity), который оказывает кризисную поддержку тем, кто хотел совершить самоубийство и причинить себе вред, но нашел в себе силы обратиться за помощью. 

Фото принца и принцессы появились в Сети. Образ Кейт Миддлтон, как всегда сдержанный и стильный. На ней одета голубая блузка с бантом от Winser London и длинное пальто от Alexander McQueen с острыми плечами и скошенными карманами. Дополняют образ темно-синие прямые брюки на высокой талии и темно-синие лодочки на шпильке.

Также в руках у Кейт небольшой кожаный клатч. Из аксессуаров - изящные серьги Missoma с подвесками. Завершают образ легкий макияж и волнистая укладка. Принцесса улыбается на камеру, что делает ее образ еще светлее.

Принц Уильям был одет в одной цветовой гамме со своей супругой. На нем - синий пиджак, белая рубашка и синий джемпер, под которым виднеется галстук, а также коричневые замшевые ботинки.

Ранее сообщалось, что 5 октября Кейт Миддлтон посетила Королевскую больницу графства Суррей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ