Today.ua

Главные счастливчики недели: каким знакам Зодиака повезет с 9 по 15 января

Везение - штука непостоянная. А так хотелось бы, чтобы каждый день все шло как по маслу. К счастью, именно так и будет в жизни трех знаков Зодиака с 9 по 15 января. Кто же эти счастливчики?

Знаки Зодиака, которым повезет с 9 по 15 января

Близнецы

Отличная жизнь у Близнецов на этой неделе начнется с 12 января - это будет начало новой более насыщенной жизни. У представителей этого знака Зодиака откровется второе дыхание и наладится связь со своей интуиицией и внутренним голосом. Они научатся читать между строк, выдумывать новые более интересные идеи, что поможет им во всех сферах жизни.

Весы

С начала недели, с того самого ненавистного понедельника, Весам улыбнется удача. Перед ними откроются новые захватывающие возможности. По словам астрологов, везти будет во всех сферах жизни: личная порадует гармонией и стопроцентным пониманием партнера, одиночки найдут любовь, а в работе откроются новые перспективы и деньги польются рекой.

Водолей

Все неприятности уйдут из жизни Водолеев, наступит период, когда все станет возможным. Кто-то может вернуться к старому хобби и получить не только массу приятных эмоций, но и прибыль. Некоторым стоит позволить себе немного отдохнуть. Но эта неделя точно будет страстной и расположенной к новым открытиям.

Напомним, названы четыре знака Зодиака, которые ощутят на себе поцелуй судьбы - сказочный год.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ