Today.ua

Любовница Меладзе показала, чем она отличается от Брежневой

Эрика Герцег, которую многие называют преемницей Веры Брежневой в изменчивом сердце 56-летнего Константина Меладзе, показала то, чем она отличается от других. 31-летняя солистка "ВИА Гры" предстала перед своими подписчиками в Instagram в необычайно ярком образе.

На снимке – девушка позирует, стоя на коленях и грациозно изогнувшись в красивой позе. На Эрике - ярко-красный наряд, состоящий из закрытого боди с длинными рукавами, и прозрачных красных колготок. Кроме того, на само фото также наложен красный фильтр, усиливающий впечатление зноя, исходящего от красивой девушки. При этом Эрика разразилась пространным комментарием к своему снимку.

"Я всегда читаю комментарии на своей странице, и вы часто пишите, что я похожа на других известных людей. Если честно, раньше это было обидно, ведь каждый человек индивидуален и хочет быть лучшей версией себя, а не копией других.
Но! Есть и другая сторона медали... очень приятно, если люди видят сходство, потому что эти красавицы мне тоже нравятся, и это же не плохо, если с разных ракурсов Ты другая.
Последнее время мои близкие называют меня «хамелеон», в хорошем смысле.Так что я скажу вам: не бойтесь новых эмоции, новых нарядов! Главное - всегда быть собой и кайфовать от жизни. P.S. кажется, на этом фото я похожа на себя. Вы согласны?)))" – задает девушка в конце своего комментария провокационный вопрос.

Естественно, поклонники Эрики Герцег, впрочем, как и поклонники Веры Брежневой да и просто зеваки шоу-бизнеса, не могли оставить вопрос без ответа. И почти в каждом из ответов новую пассию Константина Меладзе сравнивают с его супругой Верой Брежневой. В общем, певица, пытаясь избежать сравнений, как раз на них и нарвалась.

"Здесь Эрика сама грация", "На Веру Брежневу похожа", "Она красивее чем Вера Брежнева вы чё", "На Бриджит Бардо вы похожи", "Вера Брежнева - одно лицо. Только Вера без филлеров, вы очень яркая и сексуальная", "Вера Брежнева в свои 36 все ж милее, все ж румяней и белее", "Это не вы похожи, а на вас похожи другие известные люди", - пишут Эрике в комментариях.

https://www.instagram.com/p/B26v99ynZh-/

Напомним, недавно сама Вера Брежнева, которая прежде отрицала развод с Меладзе, подогрела слухи об их разрыве. Она опубликовала в Сети свое задумчивое фото с многозначительной подписью: "Уже поздно возвращаться назад".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ