Today.ua

Героиня сериала “Сваты“ узнала горькую правду об отце: не хотел ее...

Сериал "Сваты", который обещает удивить зрителей своим новым, седьмым, сезоном, собрал такое созвездие актеров, о котором можно лишь мечтать. Все они прекрасно вписались в комедийный жанр сериала, весело шутят на съемочной площадке, и кажется, что и жизнь этих людей легка и беззаботна, как на экране.

Однако на самом деле это не так. У каждого – свой жизненный путь. Особенно у актеров старшего поколения, которым довелось испытать на себе много превратностей судьбы.

Так, исполнительница роли Валюхи в сериале "Сваты" Татьяна Кравченко могла и не стать актрисой, если бы не тайная поддержка ее матери. Девочка росла нелюбимым ребенком. Вернее, мать ее любила и всячески оберегала. А вот нелюбовь отца Таня ощущала каждой частицей своей неокрепшей детской души. Нет, он не бил ее и даже не унижал. Это было на уровне детского ощущения, переросшего затем в подростковую убежденность: папа ее не любит.

Когда ей было 13 лет, Таня случайно обнаружила в доме справку об удочерении. И тут все пазлы ее детских обид сложились в одну картинку: так вот почему папа ее не любит – он ей не родной.

"Я старалась, ботинки ему чистила, а он придирался по всяким пустякам", - у Татьяны Кравченко до сих пор при воспоминании о детских обидах увлажняются глаза.

После школы отчим настраивал будущую звезду сериала "Сваты" поступать в "нужный" вуз на "нужную" специальность, которая может прокормить. Он знал о Таниной мечте стать актрисой, однако считал ее блажью, а мысль об обучении актерскому ремеслу недопустимой.

Тогда они с мамой, которая тайно поддерживала дочь, договорились: Татьяна едет поступать в Москву на актрису, а отчиму говорят, что она едет поступать на математический факультет МГУ. Девушка с первой попытки поступила в театральное училище имени Щепкина, а через год талантливую студентку переманили в школу-студию МХАТ. Так Татьяна Кравченко стала актрисой, впоследствии главной героиней "Сватов".

Уже будучи взрослой, она узнала горькую правду о своем родном отце. Ее мама, еще совсем юной девушкой, познакомилась с ее отцом, который был намного старше. Девушка с головой окунулась в свою любовь, и забеременела. Однако отец и не думал на ней жениться. Ведь у него была другая семья. Естественно, ребенок на стороне ему не был нужен, и Таня родилась как внебрачная дочь.

Впрочем, как бы там ни было, но именно отчим вырастил ее, в то время как родной, биологический, отец никогда даже не поинтересовался своей кровинкой.

Напомним, еще одна главная героиня сериала "Сваты" потеряла сына. Что пришлось пережить женщине, знает лишь она одна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ