Today.ua

Галкин не участвовал: сын Аллы Пугачевой Гарри разительно похож на юного фаворита певицы

Алла Пугачева, несмотря на свои 70 с хвостиком, до сих пор остается для многих женщиной-загадкой, в которой полно неразгаданных тайн. Одной из них пытается "подорвать умы" своих подписчиков Telegram-канал "НеМалахов".

Этот ресурс сопоставил фотографии двух людей – выпускника "Фабрики звезд" Майка Мироненко и шестилетнего сына Аллы Пугачевой Гарри.  Сходство получилось разительное. Однако все это можно было бы списать на игру природы, если бы не один факт. В 2006 году, уже встречаясь с Максимом Галкиным, Примадонна вдруг стала оказывать особое покровительство молодому выпускнику "Фабрики –звезд-5" Майку Мироненко.

Вместе с ним она отправилась в гастрольный тур по сорока городам России и странам СНГ. Именно с ним в 2006 году Примадонна приехала в  Витебск на "Славянский базар". Тогда это породило немало слухов, за спиной звезды стали шептаться.  Дескать,  каждый следующий фаворит Примадонны моложе предыдущего.

Некоторые журналисты даже дерзнули тогда задать Пугачевой вопрос в лоб: не стоит ли за этим творческим содружеством начало очередного романа?

"Эх, сильно молодой", — шутливо, однако не без досады ответила тогда Примадонна.

Эта история всплыла в памяти некоторых журналистов, когда они подняли фото Майка Мироненко тех времен и сопоставили с фотографией сына Пугачевой и Галкина Гарри – вышло практически одно лицо.

И если уж совсем из области предположений, то никто ведь не может поручиться, что в оплодотворенной яйцеклетке Пугачевой был биоматериал Галкина. Быть может, Примадонна именно так решила удовлетворить свою тоску по "сильно молодому".

Напомним, музыкальный критик Сергей Соседов убежден в обратном. Он считает, что дети, Лиза и Гарри, приходятся родными лишь Максиму Галкину, а Пугачева не является их матерью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ