Today.ua

Галкин спел гимн самоизоляции: «Ария Карантинца из оперы Коронавирус»

Что будет, если закрыть комика на карантин? Он сочинит и споет гимн самоизоляции. Максим Галкин именно так и поступил, его «Ария Карантинца из оперы Коронавирус» рассмешила Сеть, а некоторые признались, что теперь им хочется жить и петь. Песня получилась действительно великолепная и весьма жизненная.

На своей страничке в Инстаграм Максим Галкин опубликовал видеозапись, которая менее чем за сутки набрала почти полтора миллиона просмотров! Гимн самоизоляции в исполнении артиста и телеведущего всем пришлась по душе.

В песне Максим Галкин рассказал о тех проблемах, с которыми столкнулись миллионы людей по всему миру. Самоизоляция, невозможность ходить на работу, гулять, встречаться с друзьями и родственниками, запреты на поездки куда бы то ни было, необходимость носить маску и перчатки… Вся эта новая реальность повергла людей в состояние тревоги и страха, что зачастую порождает желание много и вкусно кушать. А потом возникают проблемы с лишним весом, как рассказал Максим Галкин в гимне самоизоляции, под ним уже треснул диван, а всю одежду «ушили коты».

В видеозаписи от Максима Галкина появилась и его супруга. Алла Пугачева в черных перчатках и с грустью на лице изобразила принцессу в заточении.

[embed]https://www.instagram.com/p/CAX6QE5HEmm/[/embed]

«Точно, лаконично и тактично, не взять не дать! Мистер Икс Вы персонаж года», «Настроение резко подскочило вверх ! Я сейчас как Карлсон ! Хочется чего-то сладенького и ...пошалить ! Спасибо , друг !», «Макс, вы - просто АГОНЬ!!! Я смотрю Ваши ролики - и просто хочется ЖИТЬ!!!», «Шикарная музыка, умопомрачительный голос, необыкновенный тембр, и злободневная тема! Максим как всегда на высоте! Браво!», «Ария Карантинца из оперы Коронавирус»

Напомним, ранее Максим Галкин прокомментировал слухи о том, что он разрушил брак Пугачевой и Киркорова. Что же там произошло на самом деле?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ