Today.ua

Гагарина чуть не откусила Лазареву интимную деталь: “Меня бы муж убил“

Полина Гагарина, которая, судя по всему, вполне счастлива в браке со своим вторым мужем Дмитрием Исхаковым, тем не менее, в последнее время все чаще интригует публику совместными фото с Сергеем Лазаревым. Причем на снимках звезды демонстрируют такие нежные чувства, что подумать можно всякое. Тем более, что многие поклонники обоих певцов считают, что они могли бы составить очень красивую пару.

А на сей раз Полина подогрела эту идею еще одним снимком, вызвавшем бурное обсуждение в Сети. На снимке Гагарина обняла сидящего Лазарева сзади. Однако не в этом пикантность ситуации, а в том, что Полина нежно кусает Сергея за ухо, как нередко делают любящие женщины. При этом самому Лазареву, судя по фото, очень нравится происходящее. Под стать снимку и подпись к нему.

"Серёнь, @lazarevsergey ?,я мечтаю о времени , когда смогу тебя вот так обнять! С днём рождения , мой дорогой друг! Мы со всем справимся?? Здоровья тебе и твоим невероятным деткам и любимой мамуле! Внутренней силы и пусть твоя энергия двигает тебя к новым победам❤️ очень скучаю", - написала Полина Гагарина.

Фото получилось очень пикантное, и, конечно, не могло оставить равнодушными подписчиков. Многие сочли его слишком интимным и высказали недоумение, почему супруг Полины никак не пресекает эти нежности. Другие же спят и видят, чтобы Гагарина с Лазаревым были вместе не только на сцене.

В общем, в комментариях под фото интересны как отдельные высказывания, так и занятные диалоги подписчиков между собой, которые заслуживают отдельного внимания.

"Ух какое фото????", "Божеее мой ,какая прелесть ❤️❤️❤️", "Огооооонь",  "Ох, сколько слухов ща понапридумывают ?", "Меня бы муж убил за такое фото с другим мужчиной", "Меня тоже", "Я тоже всегда думаю, муж не ревнует к Серёне?? ну правда, так его много с тобой и вы такие счастливые всегда вместе", "Он знает что Сергей ориентирован на другое немного...", "Он что гей????", "Вы как первый день на свет появились...", "Совсем как не друзья?я была бы рада если вы бы были вместе?????", "Полина, извините пожалуйста, за мой нецензурный лексикон... но .. Б**ТЬ О**ЕТЬ!!!!", "Самая красивая пара в России…", "Была бы , если бы ...)", - прокомментировали снимок подписчики.

https://www.instagram.com/p/B-b5c17KeFz/?igshid=14dcqgdsdp29g

Многие в комментариях также поздравили Сергея Лазарева с днем рождения, которому действительно 1 апреля исполнилось 37 лет (и это не шутка). К сожалению, закатить вечеринку поводу своего дня рождения Сергей Лазарев в этом году не может.

Кстати, другая вечеринка, состоявшаяся в честь дня рождения сестры знаменитого композитора Аллы Крутой, вызвала в мире шоу-бизнеса немало переполоха, когда узнали, что на ней побывал инфицированный коронавирусом Лев Лещенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ