Today.ua

Эзотерик назвал породы котов, которые притягивают к хозяевам негативную энергию

Коты очень тонко ощущают любые изменения в энергетике и сами являются проводниками как положительной, так и негативной энергии. Но не все породы кошек стремятся помочь своим хозяевам и притянуть в их жизнь как можно больше положительной энергии. Поэтому важно знать, кого вы пригрели под своим крылом.

Среди самых ленивых котов, которые отказываются выручать хозяев, эзотерики называют породы с рыжим окрасом. Подобные питомцы редко активничают, предпочитая зарыться в одеяло. Основную часть свободного времени они тратят на отдых. Оказывается, рыжим кошкам сложнее накапливать положительную энергию, поэтому они постоянно бодрствуют, не оказывая влияния не мелкий негатив в жизни хозяина. Прийти на помощь они могут только в критических ситуациях, когда "черная полоса" в жизни уже идет полным ходом.

Породы котов с трехцветным окрасом могут не контролировать энергию и из-за своего бездействия притянуть даже негатив в жизнь своих хозяев. Это происходит из-за наличия нескольких цветов в их окрасе. Эти животные не тратят свою энергию на проблемы хозяев. Но они поддерживают всё хорошее, что уже пришло в жизнь человека. Думать о том, что трехцветный кот принесет в вашу жизнь негатив не стоит. Иногда молодые кошки могут быть немного рассеяны, но с возрастом они становятся умнее и помогают бороться с негативом.

В целом, кошки в доме - это надежные защитники от негатива. Эзотерики советуют общаться с ними правильным образом, чтобы обеспечить обмен энергией. Левой рукой поглаживайте кошку по шее, а правой - по хвосту. Это обеспечит полный контакт с животным и ваши энергетические поля будут объединены в одно силовое поле.

Ранее сообщалось, какими особенностями наделены породы серых котов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ