Today.ua

“Эту мр*зь она ненавидела“: отец Жанны Фриске пожелал “сдохнуть“ Дмитрию Шепелеву

Телеведущий Дмитрий Шепелев в откровенном интервью Ксении Собчак рассказал о том, какие у него отношения с семьей Жанны Фриске и о том, что в их семье затянулся скандал, в который вовлечен и маленький Платон. По словам Шепелева, Жанна очень плохо ладила с отцом и она предупреждала телеведущего о неприятностях, которые могут подсунуть возлюбленному ее родители.

Отец покойной Жанны Фриске резко отреагировал на откровенное интервью Дмитрия Шепелева Ксении Собчак, он просто не мог промолчать против такой вопиющий ложи. Папа Фриске признался, что с дочерью у них были хорошие отношения, а вот как раз Дмитрия Шепелева она ненавидела и презирала. Также по словам отца, именно Дмитрий Шепелев не дает им видеться с маленьким Платоном.

"Чтоб он сдох после таких слов. Мы с дочкой последние два года не отходили друг от друга. И она любила что папу, что маму больше всего на свете. Эту мр*зь она ненавидела. Все, не хочу больше на эту тему говорить", — заявил отец Жанны Фриске.

После смерти певицы ее близкие не смогли найти общий язык. Они долго судились из-за ее наследства, долгов перед Русфондом и за опеку над сыном Платоном, которому сейчас шесть лет. Также по словам родных Фриске, они видели Платона всего несколько раз, а все их встречи с внуком всегда заканчивались каким-то скандалом.

Ранее мы сообщали о том, что Дмитрий Шепелев откровенно рассказал об отцовстве, слухах о его свадьбе с новой женщиной по имени Екатерина и отношениях с родными Жанны Фриске.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ