Today.ua

“Это просто трэш“: Гриценко снял странный агитационный ролик с “Коломойским“ и “Фирташем“

Лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко, который идет на досрочные выборы в Верховную Раду, выложил очередной рекламный ролик своей политической силы. Видео размещено на странице Гриценко в Facebook.

Согласно сюжету рекламного видео, партия "Гражданская позиция" вместе со своим руководителем "не продается", в отличие от конкурентов.

Пиарщики Гриценко показали в видео олигарха с кудрявыми седыми волосами и бородой, похоего на владельца группы "Приват" Игоря Коломойского. Также на видео есть человек, напоминающий олигарха Дмитрия Фирташа. По сюжету группа олигархов находится на "политическом аукционе" и скупает различные политсилы, а особый интерес у них вызывает Гриценко, но тот "не продается".

Многие пользователи положительно оценили агитационное видео, но были и те, кто высмеял такую рекламу Анатолия Гриценко, назвав ее "полным трешем" и порекомендовав политику не идти на выборы.

Напомним, ранее Гриценко выложил не менее креативный агитационный видеоролик, в котором можно увидеть намеки на готовность к сотрудничеству с президентом Украины Владимиром Зеленским.

На этом видео Гриценко помогает человеку, похожему на президента Владимира Зеленского, выиграть в шахматы у человека, похожего на российского президента Владимира Путина. В то время, когда человек, похожий на Зеленского, дрожащими руками собирается сделать ход, появляется настоящий Гриценко, хватает “украинского президента” за руку и подсказывает, на какую клетку надо ставить фигуру, чтобы выиграть у “Путина” партию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ