Today.ua

“Эта встреча изменила все“: Олег Винник рассказал, кто повлиял на его популярность

Олег Винник, который принял участие в съемках новогоднего шоу "Привіт, 20-ті!" на телеканале "Украина", рассказал своим поклонникам, какая встреча навсегда изменила его отношение к успеху и повлияла на такую безумную популярность.

По словам артиста, слава – это настоящее испытание, пройти которое под силу не всем. Но ему повезло в начале своего творческого пути получить очень полезный совет от директора театра в Германии. Слова этого человека тогда запали еще не популярному Виннику в самую душу.

"Я был молодым стеснительным парнем, и когда мы с ним говорили, я очень переживал. А он мне сказал: "Успокойся, мы встретимся с тобой через десяток лет, и ты будешь говорить со мной, как с человеком, а не как с директором". Так и произошло – через 10 лет судьба нас свела снова. Как говорится, люди встречаются два раза в жизни, поэтому важно всегда оставаться человеком. А слава – это вызов, это очень сложная вещь, которая открывает человека вполне", – поделился певец.

Винник добавил, что никогда не шел куда-то ради славы, ведь это такая вещь, которая может тебя и поднять, и бросить, и вообще очень жестко с тобой поступить. По словам артиста, не нужно жить с мечтой о славе – ведь сегодня она есть, а уже завтра ты снова можешь стать тем, кем был раньше.

Уже совсем скоро, 21 ноября, в Дворце спорта состоится грандиозный концерт Олега Винника, на котором он исполнит свои новые хиты, а также исполнит танцевальные композиции и душевные баллады. Кульминацией вечера станет презентация авторской композиции "Безумная любовь".

Ранее Олег Винник откровенно рассказал об изменах в своей жизни, и о том, что может каждую женщину оценить взглядом за две секунды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ