Today.ua

“Если бы не ты, меня бы, возможно, уже и не было“ Янина Соколова призывает благодарить украинских военных

Украинская телеведущая и журналистка Янина Соколова опубликовала на своей странице в Facebook видео, в котором трогательно обратилась к украинским защитникам, которые стоят на страже нашего государства. Кроме этого, Янина Соколова и журналист Майкл Щур призвали всех украинцев присоединяться к акции "Благодаря тебе".

"Если бы не ты, я бы это сейчас не постила, а сидела бы в укрытии... Если бы не ты, я бы не занималась любимым делом... Если бы не ты, я бы ни улыбалась прохожим, как несколько минут назад и не вдыхала свежий воздух любимого города... Если бы не ты, меня бы, возможно, уже и не было... Благодаря тебе я и мои близкие живы ", - написала Соколова.

Она также призвала украинцев прикладывать руку к сердцу при встрече с военными и ветеранами. Этот жест придумали в Украине - он означает благодарность граждан защитникам нашего государства.

Напомним, украинская журналистка Янина Соколова ответила на нападки в ее адрес со стороны скандального блогера Анатолия Шария и журналиста Александра Дубинского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ