Today.ua

Еще одна трагедия потрясла Керчь

В оккупированной Керчи, где 17 октября прогремел взрыв в столовой политехнического колледжа, сегодня произошла еще одна трагедия.

20-летний парень, чья любимая девушка умерла в результате расстрела в колледже, выпал из окна 4-го этажа. Он до последнего находился у больничной койки студентки Виктории Демчук, однако жизнь девушки трагически оборвалась.

"Армен сильно любил Викторию, когда случилось несчастье, не отходил от ее кровати в больнице, дежурил там вместе с родителями. Врачи провели операцию по ампутации ноги девушки и появилась надежда, что она выживет. Однако, во время транспортировки до Москвы ее жизнь оборвалась", – рассказала сестра юноши.

Парень получил травму позвоночника. В настоящее время он находится в больнице. Состояние его здоровья тяжелое. Друзья парня начали собирать средства на его лечение.

Напомним, отец Владислава Рослякова, который расстрелял невинных людей, а потом наложил на себя руки, заявил, что причиной таких действий его сына стал интернет, ноутбук и полная замкнутость парня.

Преподаватели колледжа предполагают, что керченского стрелка кто-то спонсировал.

Today UА сообщал, что сегодня в Керчи состоялась церемония прощания с погибшими в результате теракта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ