Today.ua

Елена Кравец из студии “Квартал 95“ на карантине наконец-то почувствовала себя женщиной

Студия "Квартал 95" сейчас, подобно многим соотечественникам, тоже ушла на карантин. Благодаря вынужденному отдыху мать троих детей Елена Кравец, наверное впервые за долгое время, почувствовала себя полноценной хозяйкой на кухне и явно наслаждается возникшей возможностью.

Звезда студии "Квартал 95" опубликовала в своем Instagram видео, в котором она с младшей дочерью Катей занимается выпечкой на кухне.

"Катруся, скажи, что мы делаем с тобой?" – обращается Елена к малышке.

"Печеньки", - отвечает малышка.

После этого мама с дочерью хвастаются сырыми печеньками из формочек, которые уже ждут своего часа на противне. Елена Кравец отправляет противень в плиту и включает духовку.

https://www.instagram.com/p/B-B29BslVap/

От всего этого небольшого видео веет спокойствием, уютом и миром в доме. И хотя видео не передает запахи, но кажется, что после его просмотра в воздухе витает запах ванили.

В общем, актеры студии "Квартал 95", сейчас с удовольствием отходят от напряженного графика, в котором они  постоянно пребывают, и вспоминают о забытых маленьких радостях бытия.

Напомним, не так давно другая актриса студии "Квартал 95" Вера Кекелия опубликовала красивое фото, на котором она стоит обнаженная в одних золотистых перчатках. "Перчатки – еще одно отличное средство защиты", - с юмором подписала свой снимок актриса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ