Today.ua

“Еле шла“: актрису сериала “Сваты“ заподозрили в алкоголизме

Актрису сериала "Сваты" Татьяну Кравченко уже несколько раз подряд заметили в нетрезвом состоянии на улице и, как утверждают очевидцы, 65-летняя народная артистка РФ, которая родилась в Донецке, перестала следить за собой. Об этом сообщают российские СМИ.

Интернет-издания предполагают, что Кравченко могла начать выпивать из-за неопределенной "паузы" в работе над "Сватами". Кроме того, Татьяне Кравченко приписывают неразделенные чувства к актеру Федору Добронравову - коллеге по сериалу.

"Нередко бывает, что депрессия приводит к алкоголизму и, очевидно, так и случилось с Кравченко", - говорится в материале росСМИ.

Также было опубликовано фото Кравченко, сделанное очевидцем, которое начали распространять в соцсетях. На кадре актриса на улице заходит в общественный транспорт.

"А это тоже Татьяна Кравченко ("Сваты"), состояние, приближенное к нулю", - написали в комментариях под фото актрисы.

Еще один пользователь соцсети утверждает, что видел актрису пьяной на улице, и якобы женщина "едва могла передвигаться".

Ранее стало известно, что съемки 7-го сезона популярного сериала "Сваты" пришлось остановить. При этом неизвестно, что стало причиной “тайм-аута”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ