Today.ua

“Единственная, кто еще не сошла с ума“: Наталья Могилевская порадовала поклонников шикарными ногами

Наталья Могилевская, которая то погружается в забвение, то опять блистательно появляется на сцене, постоянно держит своих поклонников в напряжении. Они следят за каждым шагом певицы и с восторгом отмечают каждое ее новое фото. На этот раз она также не разочаровала своих подписчиков и разместила в Instagram фото, которое сразу же собрало кучу восторженных комментариев.

"Друзья, как проходят ваши праздники? Рассказывайте, кто как отметил :))", - подписала Наталья свое фото.

На снимке певица с бокалом шампанского присела на поручень мягкого кресла. На ней – нарядное платье с красивым принтом из крупных цветов. Разрез платья открывает стройные ножки звезды, которыми поклонники восхищались еще во времена ее участия в "Танцах со звездами".

Конечно, такая красота не могла оставить равнодушными поклонников Могилевской. Они буквально рассыпались комплиментами певице.

"Шикарное платье и девчуля)) також))", "Какое красивое платье", "Ах ах ах, эти ножки", "Образ-бомба !", "Убийственно красивое платье!", "Натали хоть Вы и звезда а я из сельской глубинки, прошу принять мой комплимент - ВЫ КРАСАВИЦА-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!", - с восторгом пишут поклонники.

Кроме того, некоторые отметили чувство меры и вкуса, которые всегда были присущи Наталье Могилевской. В то время, как иные звезды изгаляются, как могут, экспериментируя со своей внешностью, она сохраняет естественный вид, и это привлекает в ней очень многих.

"Единственная, кто еще не сошла с ума и похожа все еще сама на себя" – одобрительно отзываются подписчики Натальи.

https://www.instagram.com/p/B63ijomAWtw/

Напомним, не так давно Наталья Могилевская позабавила своих поклонников снимком, на котором она позирует в прозрачной юбке рядом с мужским манекеном без головы. Певица отметила, что идеальные отношения с мужчиной могут быть лишь тогда, если он манекен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ