Today.ua

Дженнифер Лопес показала самый модный светлый пуховик этой зимы

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на данный момент находятся в Медфорде, штат Массачусетс, где не так тепло и комфортно, как в Лос-Анджелесе. Паре пришлось значительно утеплиться, а певице сменить ее короткие юбки и топы на зимнюю одежду.

Пара попала в объективы папарацци, в ресторане быстрого питания Dunkin' Donuts. Американский актер любезно обслуживал клиентов и выдавал их заказы - оказалось, что "Бэтмен" снялся в комерческой рекламе для бренда.

Конечно же, рядом с ним была его верная супруга, которая решила стараться ни на день не расставаться с любимым.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от benniferstan (@benniferstan)

Для выхода в свет в холодном Медфорде Дженнифер Лопес выбрала фантастический светлый образ. Ее выбор пал на трикотажный белый костюм, состоящий из брюк с широкими штанинами и водолазки. Поверх она набросила светлый пуховик, который можно назвать самым универсальным на все случаи жизни - у него широкий объемный воротник, что позволяет спрятаться от ветра, достаточно объема и широкие рукава, что позволяет надеть под низ актуальный свитер и широкая стеганая строчка, который выдает современный крой куртки.

Образ исполнительница завершила черными перчатками (что довольно странно, учитывая, что у нее белый образ) и коричневой замшевой сумочкой. Волосы она оставила распущенными и нанесла максимально естественный макияж, чтобы подчеркнуть натуральную красоту.

Благодаря тому, что Дженнифер Лопес надела наряд в едином цвете, она визуально удлинила рост и сделала фигуру утонченнее. Если бы она выбрала темные брюки, то из-за длины пуховика визуально разрезала бы рост на несколько частей.

Напомним, Дженнифер Лопес показала идеальное платье на весну 2023: подчеркнет достоинства, скроет недостатки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ