Today.ua

Дженнифер Лопес показала идеальный черный купальник на лето 2023 для всех фигур

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес не перестает удивлять своих многочисленных поклонников. 53-летняя исполнительница поделилась снимком, на котором позирует в купальнике, похваставшись не только потрясающей фигурой, но и засветив тренд лета 2023 года.

В Сети появилось фото звезды фильма "Выйду за тебя". Артистка позирует в кадре в эффектном образе, приведя фанатов в восторг. Дженнифер Лопес снялась в рекламной кампании своего бренда по уходу за кожей лица и тела, продемонстрировав естественное и здоровое свечение кожи.

"Когда мы говорим о свечении с головы до пят, мы действительно это и имеем в виду. Дженнифер знала, что мы должны создать линию по уходу за телом, которая будет столь же эффективной, как и линия по уходу за кожей, чтобы каждый клиент мог получить полный эффект свечения. И вот как JLoBody родилась", - говорится в публикации под фото.

На фото Дженнифер Лопес предстала в сдельном черном купальнике с широкими лямками, высоким подъемом плавок и глубоким декольте. Приобретать такую модель можно уже сейчас, ведь она станет хитом 2023 года. К тому же данная модель подойдет очень многим девушкам и женщинам с совершенно разными фигурами.

Благодаря широким бретелькам такой купальник можно выбрать девушкам с широкими плечами и большой грудью, высокий подъем плавок сделает ноги визуально длиннее, а талию уже, а черный цвет универсален и способен визуально сделать фигуру худее и аккуратнее.

Напомним, Дженнифер Лопес показала новый тренд 2023 года, который был в моде более 10 лет назад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ