Today.ua

ДТП с такси в Киеве: людей с травмами увозили три скорые помощи

В Киеве сегодня, 6 декабря, ночью случилось ДТП с участием такси службы Uklon. В районе Дарницкой площади такси марки Chevrolet столкнулось с автомобилем Wolkswagen. О происшествии сообщил городской паблик Dtp.kiev.

По свидетельствам очевидцев, водитель такси не нарушал правил, он ехал на зеленый сигнал светофора. В то же время водитель Wolkswagen не предоставил ему дорогу, решив проскочить на мигающий желтый свет.

В итоге машины столкнулись между собой. От мощного удара оба автомобиля подверглись сильной деформации. Однако повреждение машин – не самое тяжелое последствие этого ДТП. При столкновении серьезно пострадали три человека: женщина-пассажирка такси, водитель такси – у него травмированы ноги, и водитель Wolkswagen – у него что-то с головой, вероятно, сотрясение мозга.

С места аварии пострадавших увозили три скорые помощи. На месте столкновения работала следственно-оперативная группа полиции, а также автопатруль "Майдан".

Напомним, на Волыни столкнулись лоб в лоб грузовик и легковушка. От страшного удара легковой автомобиль смяло, словно консервную банку. Водитель и один пассажир легковушки погибли на месте. Еще одного пассажира с тяжелыми травмами скорая помощь увезла в больницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ