Today.ua

Дома на кухне: Владимир Дантес познакомил свою возлюбленную Дашу Кацурину с мамой

Владимир Дантес познакомил свою возлюбленную Дашу Кацурину с мамой Марией Алексеевной. Фанаты решили, что отношения пары действительно серьезные, а их чувства взаимны, раз артист пошел на такой серьезный шаг.

На своей странице в Instagram Дантес опубликовал видео в Stories, на котором показал, как они все вместе проводят время у мамы на кухне. Семья пьет чай с булочками. В кадр попали только Вова и Даша, так как мама артиста фотографироваться не любит. Однако, он успел сделать фото мамы со спины, пошутив, что мама "показала свою рабочую сторону".

"Мама, покажи, пожалуйста, еще раз свою рабочую сторону", - шутя обратился Вова к маме на видео.

На домашних фото Даша Кацурина мило хихикала. Она была одета в спортивный свитшот, а на голове сделала небрежный пучок. Владимир Дантес появился в кадре в сером свитере. Видно, что пара счастлива. Как отнеслась мама артиста к его новой избранницы, остается только догадываться.

Даша Кацурина несколько месяцев не комментировала свои отношения с Дантесом, но и не скрывала, что проводит время вместе с ним, путешествует во время рабочих поездок в другие страны, и даже познакомила с детьми, с которыми они вместе проводят время.

И только недавно Вова и Даша подтвердили свой роман и признались друг другу в любви. Сейчас они живут в Варшаве, где Дантес дает благотворительные концерты, а Кацурина занимается детьми и своим бизнесом.

Ранее сообщалось, что Владимир Дантес повел старшую дочь Даши Кацуриной в польскую школу 1 сентября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ