Today.ua

Лариса Долина ошеломила Сеть изменившейся внешностью: поклонники не верят своим глазам

Лариса Долина, которой в сентябре кукушка накукует уже 65 лет, не перестает удивлять и своих друзей, и своих недругов. Певица всех ошеломила недавними изменениями, произошедшими с ее внешностью.

Несмотря на свои годы и якобы обнаруженное у нее онкозаболевание, Лариса Долина по-прежнему гастролирует (вернее, делала это до карантина) и прекрасно выглядит. Причем в начале этого года звезда еще больше омолодилась и буквально сразила всех наповал своей внешностью. Понятно, что над ее лицом поколдовал пластический хирург, но при этом так искусно, что она осталась похожа на себя, а не превратилась в унифицированную красотку с растянутыми губами и неподвижной маской вместо лица.

Ведь большинство звезд российского (да и украинского тоже) разлива, даже при наличии больших денег, почему-то отдаются в руки специалистов, которые делают всех по одной "выкройке". В общем, Долиной где-то удалось отыскать настоящего профи.

Конечно, можно было бы предположить, что Ларисе Александровне достались в наследство от родителей редкостные гены, позволяющие ей выглядеть и в 60, как в 30. Однако многие поклонники еще помнят Долину другой – до всех ее преобразований. И тогда она выглядела не так блестяще, как сейчас.

А тут еще недавно ее дочь Ангелина Миончинская опубликовала архивное фото Ларисы Долиной с маленькой внучкой Александрой. Причем на снимке Сашенька еще совсем малышка – не старше года–полутора. А в сентябре 2020 девочке исполнится уже 9 лет. То есть, этому фото с бабушкой Ларисой – не менее 7-8 лет. И на нем Лариса Долина выглядит уже достаточно немолодой женщиной с обвисшими веками и морщинами на лбу.

Теперь же популярная исполнительница, которую и бабушкой трудно назвать, радует взоры своей молодостью и свежестью. Причем, чем старше она становится, тем моложе. Некоторые даже предполагают, что тут не обошлось без оккультных сил. Впрочем все, очевидно, намного проще: звезда отдалась в руки специалистов, а не шарлатанов от косметологии.

Кстати, нынешней зимой похудевшая и помолодевшая Лариса Долина побывала на свадьбе у своей подруги в качестве подружки невесты. Поговаривают, звезда прекрасно справилась с этой ролью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ