Today.ua

Дочь Заворотнюк не скрывает своих чувств к отчиму: их объединяет не только общая любовь к актрисе

Анастасия Заворотнюк, которая ныне переживает очень тяжелый период в своей жизни, может получить еще один удар от самых близких ей людей. По наблюдениям окружающих, ее дочь Анна слишком сблизилась с мужем матери Петром Чернышевым.

Конечно, Петр Чернышев был очень преданным супругом, пока Анастасия была здорова и хороша собой. Однако сейчас, по слухам, тяжело больная актриса очень постарела и располнела. Она уже вовсе не блистает такой красотой, как прежде. Между тем ее старшая дочь Анна, чем старше, тем становится более похожа на Анастасию. Более того, создается впечатление, что девушка умышленно внешне во всем копирует мать, чтобы не отличаться от нее. Возможно, именно этой похожестью она пытается покорить маминого мужа.

Неизвестно, как долго длится чувство Анны к своему привлекательному отчиму. Возможно, оно зародилось еще когда девушка была школьницей. Именно поэтому по окончанию школы она быстро уехала на учебу в Нью-Йорк. Но как только Анастасия Заворотнюк слегла с болезнью, девушка сразу перебралась поближе к родне. Конечно в первую очередь ею руководила забота о больной матери, однако и любовь к Петру, видим, не остыла и снова дала свои ростки. К тому же, знакомые давно недоумевали, почему у красавицы-Анны до сих пор нет парня.

Поэтому не исключено, что Анна и Петр Чернышев, за время болезни Анастасии, могли очень сблизиться. Их теперь нередко видят вместе. На днях они вдвоем приезжали в местный храм за святой водой. Кроме того, дочь Анастасии Заворотнюк часто сидит на трибуне во время его ледового шоу и всячески поддерживает отчима. Она также не раз защищала его в Сети он нападок хейтеров.

Если у них действительно возникло нечто большее, чем общая любовь к близкому человеку, то это, конечно, может стать большим ударом для Анастасии, которой сейчас и так не сладко. Возможно именно поэтому Петра Чернышева терзает совесть, и он так редко бывает у жены в больнице. Впрочем, может быть, все это – не более чем домыслы людей, которые ищут сенсацию во всем.

Напомним, в Сети всплыло давнее признание Анастасии Заворотнюк, сделанное ею на одном из телеканалов. Актриса тогда рассказывала, что в детстве едва не умерла от тяжелой ангины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ