Today.ua

Дочь Успенской ищет диалога с матерью: Татьяна призналась, что больна

Любовь Успенская, у которой прошедшей зимой произошел сильный конфликт с дочерью Татьяной Плаксиной, пытается забыть о своей неблагодарной дочери. Так, недавно певица заявила, что никогда не сможет простить свою единственную наследницу. Королева шансона  просит у Бога, чтобы дочь вообще забыла о ней. Однако при этом мать все же надеется, что дочь придет в  себя и сможет жить нормальной жизнью. А теперь и сама 30-летняя Татьяна, наконец, призналась, что больна. При этом она публично обратилась к своей матери через Instagram.

Татьяна разразилась длинным и путанным постом, в  котором рассуждает о том, как в России "быдло" съедает гениев. Сама она, очевидно, причисляет себя ко вторым. Дочь королевы шансона обращается со своей страницы ко всем хейтерам, пытающимся ее судить и поучать:

"Если вы такие правильные почему у нас общество деградирует ? Почему вы масс не учите а пристали к больному человеку?... На ВАШИх РуКАх кровь Бродского Ахматовой Мандельштама Цветаевой Академика Сахарова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Булгакова Пастернака Есенин !!!! Мы помним кого вы убили и знаем зачем !!! Аминь !!!! И весь мир узнаёт теперь почему в России убивают гениев !!!!!!!!!!!"

При этом Татьяна пишет, что так называемые звезды шоу-бизнеса принесли своих родных детей в жертву своей популярности, интересам толпы, которая правит бал и насаждает свои правила жизни всем.

"Обезличенная толпа манипулирует шоубизнзом - поэтому вы все на сцене рабы стада - вот к чему привёл ваш «игнор» !!! ! Быдло правит балом а вы танцуете для неё !!!!! Ваши дети в ж*пе потому что вы продали жизнь свою и жизнь детей своих за деньги быдло и их аплодисменты", - продолжает девушка свое откровение.

Конечно, во всем этом ее крике душе трудно выделить рациональное зерно. Однако ясно одно: дочь Успенской разобижена на весь мир и на мать в первую очередь. Дескать, та думала лишь о деньгах и недодала ей любви и внимания. Кроме того, Татьяна, наконец, публично признала, что больна. И еще: она ищет диалога с матерью, хотя, конечно, никогда сама не признается в этом.

"Ты соучастница преступления Мама - ты одна из вершин - ты же королева - ты нажилась на деградации!", - обращается дочь к Любови Успенской.

Видно, что ей плохо, и она ищет поддержки. Однако она еще не дошла до осознания частицы собственной вины в том, что происходит. Впрочем, неизвестно, готова ли Успенская теперь услышать этот крик о помощи. Она ведь действительно изрядно устала от выходок своей наследницы. Да и у королевы шансона теперь есть о ком заботиться. Вместо бунтарки-дочери она "усыновила" молодого грузинского певца Левана Кбилашвили. И, судя по снимкам, которые Любовь Залмановна публикует в Сети, на сегодня она вполне счастлива.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ