Today.ua

Дочь Ани Лорак отметила День рождения в кругу знаменитостей: яркие фото с праздника

Ани Лорак в социальных сетях поделилась атмосферными фото с семейного праздника. Ее дочь – София Муратовна Налчаджиоглу отпраздновала 9-ый День рождения. Судя по снимкам и комментариям самой Лорак, праздник действительно удался.

Ани Лорак и София провели прекрасный день в кругу самых близких друзей и их семей. На фотографиях запечатлен Филипп Киркоров с Аллой-Викторией и Мартином, а также Сергей Лазарев с сыном Никитой. Малышки Анны Сергеевны на кадрах с праздника не видно, возможно, знаменитый отец двоих детей решил не брать крошку с собой на вечеринку.

[embed]https://www.instagram.com/p/CBQBuC0JmqF/[/embed]

Не было на праздничной вечеринке, посвященной 9-летию Софии, и ее отца – турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Любящий папочка поздравил дочь в Инстаграм, опубликовав несколько архивных фотографий с Соней и добавив очень трогательный поздравительный комментарий: «С днем рождения, моя любовь. 9 лет, маленькая девочка становится леди. Будь здорова, счастлива и успешна. Моя бесконечная любовь».

К слову, Ани Лорак связывает давняя дружба с Филиппом Киркоровым, который является крестным отцом Софии. Крестная мать девочки – погибшая в 2014-м году украинский нардеп Ирина Бережная.

[embed]https://www.instagram.com/p/CBN3lH2pK9E/[/embed]

На вечеринке дочери Ани Лорак блистала в роскошном черном платье с открытыми плечами. У именинницы также было черное платье, однако позже она переоделась в милый белый сарафан.

Напомним, ранее стало известно, что Ани Лорак простила своей матери нежелание заботиться о дочери и свое интернатское детство. Певица написала трогательные слова, обращенные к родительнице, на своей страничке в Инстаграм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ