Today.ua

Дмитрий Комаров поделился подробностями венчания с “Мисс Украина-2016“

Автор и ведущий проекта "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров поделился подробностями своего бракосочетания с "Мисс Украина-2016" Александрой Кучеренко. На днях в СМИ появилась сенсационная информация о том, что пара скрывала свои отношения на протяжении двух лет, а в мае влюбленные официально стали мужем и женой. Телеведущий дал интервью Кате Осадчей, где и рассказал о самом счастливом событии в своей жизни.

Официальная роспись Дмитрия и Александры состоялась в Киеве. Тогда влюбленные сразу отправились в Израиль, где обвенчались в православном храме.

"Путешествуя, я всегда выбираю для себя места силы. Таких мест немного, но когда ты попадаешь к ним, то чувствуешь бешеную энергетику. В Иерусалиме эта энергетика невероятная!", — поделился Комаров.

После венчания новобрачные отпраздновали особое событие вместе с родными.

"Всего было 11 гостей: наши родители, братья с сестрами... Я такой человек, который всегда держит свою личную жизнь в тайне. Именно поэтому наша история любви с Сашей длилась довольно долго, мы ее очень берегли и именно так тайно хотели провести свадьбу. Мы даже летели в разных местах самолета, чтобы нас не увидели вместе", — рассказал Дмитрий.

https://youtu.be/fxWa76Z46Js

В интервью Дмитрий Комаров рассказал, как сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной.

"Это решение пришло словно из космоса! Я утром сказал Саше: «Поехали!». Она спросила: «Куда?». Я сказал, что это не важно! Я же занимаюсь полетами, и у меня множество друзей-летчиков. Мы с Сашей приехали к вертолетной клуба, и там она сказала: «Я еще ни разу не летала на вертолете! Что ты задумал?». Мы полетели над Киевом. Мы понимаем друг друга без слов! В вертолете же шумно, поэтому я просто достал обручальное кольцо, спросил Сашу взглядом и она мне кивнула, и я надел на нее обручальное кольцо!" — поделился Комаров.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Комаров побывал с экспедицией в Бразилии. Во время своей самой длинной поездки, которая продолжалась более 200 дней, Дмитрий побывал практически во всех уголках страны — от Рио-де-Жанейро до устья Амазонки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ