Today.ua

Дмитрий Комаров раскрыл свою заветную мечту

Дмитрий Комаров сообщил, что 11 декабря программе «Мир наизнанку» исполнилось 9 лет. В эфир вышло 167 выпусков о 14 странах мира. Известный путешественник, телеведущий и автор проекта также раскрыл свою заветную мечту.

Сегодня на счету автора проекта «Мир наизнанку» Дмитрия Комарова и оператора Александра Дмитриева множество рекордов и премий, сотни эксклюзивных интервью и уникальных репортажей, десятки миллионов поклонников.

Главная особенность уникальной программы – исследовать труднодоступные, экзотические уголки мира, показывать не туристические места, а "изнанку" – настоящую жизнь страны и людей.

Комаров рассказал, что с каждым годом уникальных мест и традиций становится все меньше. Искать экзотику становится все сложнее.

Путешественник хочет вдохновлять людей на собственные открытия, мотивировать. Он хочет, чтобы зритель не только узнавал и удивлялся, а видел те места, в которые по туристической путевке не поедешь.

"Моя мечта – чтобы как можно больше зрителей вдохновились, собрали рюкзак и отправились в свое собственное путешествие", - откровенно признался Комаров.

Ведущий искренне говорит, что счастлив. 9 лет – прекрасный возраст. Все только начинается. Впереди сотни открытий от «Мира наизнанку».

https://youtu.be/DoHuqI4_quY

Ранее жена Дмитрия Комарова раскрыла свой секрет стройности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ