Today.ua

Для любой фигуры и роста: Наоми Кэмпбелл показала идеальное осеннее пальто 2022

Оставаться в тренде очень тяжело, потому что тренд – это быстротечная мода, которая меняется из сезона в сезон. Купив трендовое пальто этой осенью, следующей его уже носить не получится. А потому стоит обращать внимание на вечную классику. Именно в таком пальто вышла в свет известная супермодель Наоми Кэмпбелл.

52-летняя британская манекенщица появилась на одном из показов в рамках Недели моды в Париже. На этот раз она не дефилировала на подиуме, а сидела в зале вместе с остальными гостями.

Стройная знаменитость выглядела превосходно в темно-сером классическом приталенном пальто от Chanel длиною до щиколотки со скрытыми карманами на бедрах и карманами-обманками под грудью.

Стоит отметить, что такая модель подойдет абсолютно любой девушке, на любую фигуру и рост. Так как на пальто практически нет украшений и лишних деталей, оно не будет акцентировать или увеличивать ту или иную зону.

Наоми Кэмпбелл предлагает носить пальто, приподняв лацканы, что добавляет образу дерзости, и сочетать с высокими кожаными сапогами. Неизвестно, надела ли что-то под низ модель, так как больше никаких деталей гардероба на ней не видно.

Это универсальное пальто, которое можно носить абсолютно со всем: платьем и каблуками, спортивным костюмом и кроссовками или грубыми ботинками, мини-юбкой и лоферами.

Напомним, пять пуховиков, от которых лучше избавиться в 2022 году, потому что они вышли из моды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ