Today.ua

Девушка хотела сделать красивое фото, но то, что она увидела, изменило все планы

Обыкновенная фотосессия на природе иногда может закончиться совершенно неожиданно. Можно заранее подобрать локацию и наряд, но не учесть, что на месте вас будет ожидать неприятный "сюрприз". Так произошло с девушкой, которая попросила своего брата сделать ей несколько фотографий на фоне заброшенных домиков. Однако, фотосессия так и не состоялась.

В городе, где проживает девушка с братом, есть район с заброшенными домами. Место довольно необычное и они решили, что фото должны получится оригинальными. Подобрав платье, обувь и аксессуары, девушка приготовилась позировать на камеру. Брат даже успел сделать несколько пробных снимков, а потом его сестра повернула голову и увидела над собой огромное осиное гнездо. Девушка была в шоке от увиденного и страх переполнял ее. Одно неверное движение и осы набросятся на нее.

Не став дожидаться атаки ос, девушка принялась убегать. Брат в это время не переставал ее фотографировать. Таким образом, у него получилось много эмоциональных кадров с того дня, который они с сестрой не забудут никогда.

Делиться такими фото в социальных сетях девушка не стала, это было бы по крайней мере странно. Ведь не зная всю историю того дня, сложно даже представить, на что была такая бурная реакция.

Боязнь насекомых - это одна из фобий. Причем пчелы и муравьи относятся к самым популярным объектам, которые вызывают страх и панику у людей.

Героиня спустя время вспоминает эту ситуацию с юмором, а ее брат гордится тем, что не растерялся в тот день и сделал памятные кадры.

Ранее мы рассказывали историю девушки, которая ни разу не пользовалась косметикой и не стригла волосы, но она решилась на отважный шаг, который изменил ее жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ