Today.ua

Даша Астафьева выставила сексуальное фото в одном боди и показала себе без макияжа

Даша Астафьева просто обожает интриговать и цеплять своих подписчиков. Каждое фото у певицы получается очень сексуальным даже тогда, когда все части ее тела прикрыты. И в этот раз Астафьева решила соблазнить своих подписчиков немного откровенным фото.

Певица позирует перед камерой в одном боди телесного цвета. В глаза сразу бросается пышная грудь звезды. Сексуальные снимки артистка опубликовала на своей странице в Instagram. Даша Астафьева для нового образа выбрала обтягивающий боди, который эффектно подчеркивает все формы певицы. Также Даша Астафьева остановилась на естественном макияже с нежной помадой, на руках – светлый маникюр.

Пользователи сети удивляются, как у Даши так получается: выставить не слишком откровенное фото, но оно все равно получается очень сексуальным. Просто Даша Астафьева на всех фото выглядит завораживающе, а ее томный взгляд заставляет быстрее биться не одно мужское сердце.

Позже Астафьева выставила еще оно фото в том же боди, но с другого ракурса. Фанаты певицы отметили, что ее "дыньки" выглядят очень эффектно, а еще были и такие экземпляры, которые заявили, что без одежды Даша Астафьева выглядит более сексуальной.

Ранее украинская певица и актриса Даша Астафьева призналась в одном из интервью, что хочет побыстрее создать свою семью и ради этого готова покинуть шоу-бизнес.

Также совсем недавно Даша Астафьева в откровенном платье покорила своих подписчиков. Фанаты звезды настолько привыкли к откровенным фото Астафьевой, что кажется, их очень трудно удивить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ