Today.ua

Даша Астафьева демонстрирует свою сексуальность в экзотической обстановке

Украинская певица и актриса Даша Астафьева поделилась со своими поклонниками в Instagram фотографиями с новой пикантной фотосессии на фоне экзотической природы. Съемки проходили в оранжерее ботанического сада им. Гришка.

Певица позировала в бежевом боди с откровенным декольте, которое идеально подчеркнуло ее пышную грудь. Плечо и зону декольте украшали бабочки. На певице легкий макияж и кудрявая укладка. Ее томный взгляд и загадочный образ не оставили поклонников равнодушными.

"Даша, ты супер!, "Ты как хранительница леса", "Супер-певица и супер-женщина", "Даша, это самое красивое ваше фото", "Вот так выглядят феи", "Мавка", "Прекрасная, уверенная, независимая женщина", "Как всегда роскошно!", "Какие глаза!", - написали певице в комментариях.

Недавно Даша Астафьева снялась в украинской комедии "Продюсер", где вместе с молодой исполнительницей Мишель Андраде исполнила главную роль.

В центре сюжета «Продюсер» — самоуверенный и самовлюбленный кинопродюсер, которому успех ударил в голову. На невероятные вечеринки он тратит все деньги, заработанные за прошлый фильм и даже те, что уже выделены на следующий. Наконец приходит время Х: новые съемки начинаются уже завтра, а платить за них нечем … Продюсер должен найти кучу денег и собственноручно доставить их на съемочную площадку за городом. По дороге его ждут удивительные приключения, забавные ситуации и урок-второй от кармы.

https://youtu.be/lg2XmsVhlhU

Today.ua сообщал, что Оля Полякова разместила в своем Instagram интригующее фото с Дашей Астафьевой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ