Today.ua

Данилко заступился за русский язык в песнях участников Нацотбора на Евровидение: “Надо все это обоср*ть...“

Андрей Данилко резко высказался в адрес тех, кто пытался заклеймить некоторых участников Национального отбора на Евровидение, певших на русском языке. Споры о целесообразности русского языка вспыхнули после первого полуфинала, состоявшегося в воскресенье.

Предмет спора вызвал неудовольствие у Андрея Данилко, также эксплуатирующего на сцене образ русскоязычной Сердючки. Шоумен считает, что споры о языке песен вообще неуместны. Ведь речь идет о музыкальном конкурсе, и судьи должны оценивать музыкальное дарование и артистизм певца, а не то, на каком языке он поет.

Он также считает, что Национальный отбор – это уникальный, и возможно единственный, шанс молодых исполнителей заявить о себе. На сегодня это в Украине единственная площадка, где талантливая молодежь может себя показать.

"Это их первые шаги. Это круто! Но нет, надо все это обоср*ть, искать какие-то проблемы, искать, какие у кого анализы", - резко заявил артист.

При этом Андрей Данилко считает, что люди, критикующие артистов за русский или какой-либо другой язык, несут в себе энергию разрушения, а не созидания.

"Это бред людей, настроенных не на созидание, а на разрушение. Я не хочу даже это обсуждать", - категорично высказался певец.

Напомним, в Сети недавно показали, как выглядит Андрей Данилко в реальной жизни. На фото, где он снят с одним из своих поклонников, певец одет во все черное и у него грустный потухший взгляд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ