Today.ua

Дан Балан на “Голосі країни“ спровоцировал Тину Кароль на ревность

Тина Кароль, которая до сих загадочно молчала о своем отношении к молдавскому певцу Дану Балану, наконец, выдала свои истинные чувства. На "Голосі країни" она призналась перед всем залом, что ревнует Балана.

Вырвать такое признание у Тины Кароль смогла певица из Санкт-Петербурга Василиса Старшова. Девушка настолько зажигательно исполнила песню Complicated, что вызвала в зале настоящий шторм и неприкрытое восхищение Дана Балана. Именно он первым развернул свое кресло к конкурсантке. Более того, темпераментный Дан Балан сорвался со своего тренерского места и бросился подтанцовывать исполнительнице.

Один за другим, к Василисе развернулись и остальные тренеры. Последней это сделала Тина Кароль и застала как раз тот момент, когда Балан и Старшова горячо обнимались на сцене. Лицо украинской звезды в этот момент не смогло скрыть ее истинные чувства. На нем явственно читалась ревность.

Зажигательная гостья из Петербурга устроила баттл  между тренерами и в итоге, насладившись сполна эффектной паузой, выбрала Дана Балана. После этого между звездными тренерами состоялся обмен репликами, который очень многое прояснил.

"Тина, ты не ревнуешь?" – спросила Настя Каменских

"Да, я ревную, да" – без тени наигранности ответила Тина.

При этом на лице Кароль были написаны подлинные чувства: горечь, обида, беззащитность.

"Так прикольно, ты такая другая", - не смогла скрыть своего удивления Настя.

Кажется, Дан Балан не готов был услышать такое признание от Тины. А возможно, опытный сердцеед просто хорошо знает, на каких струнах женского сердца можно играть.

"Ты засмущала меня первый раз за многие годы" – ответил Тине Кароль молдаванин.

"Дан, что у вас происходило с Тиной между сезонами? - спросил Монатик.

"Новые чувства, я раньше никогда такого не чувствовал. Это появилось и меня вдохновило. Я написал целый альбом. Он в этом году выйдет, и вы все очень скоро услышите это", - подогрел интерес Балан.

"То есть, альбом посвящается Тине?" – уточнил Монатик.

"Мы с нетерпением ждем. Я ничего не знала", - растерянно заявила Тина Кароль, на лицо которой постепенно стало возвращаться привычное выражение.

"Тина Кароль, когда она рядом, я теряюсь", - "добил" украинскую поп-диву окончательно молдавский исполнитель.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=fayTpVXZdpE&feature=emb_logo

Напомним, еще до начала нового, десятого, сезона "Голосу країни" отношения между  Тиной Кароль и Даном Баланом были одной из основных его интриг. Они занимали умы украинцев не меньше, чем само шоу. Поэтому организаторы конкурса постарались, чтобы Кароль и Балан непременно были в тренерском составе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ