Today.ua

Чулки и прозрачное кружевное платье: 18-летняя дочь Моники Беллуччи восхитила внешним видом

18-летняя дочь Моники Беллуччи уверенно строит модельную карьеру. Ни одна Неделя моды не проходит без Девы Кассель. На этот раз девушка стала звездой показа новой коллекции бренда Dolce&Gabbana в Милане.

На подиуме девушка появилась в наряде невероятной красоты, который подчеркивал эффектные формы девушки, унаследовавшей от своей знаменитой матери фигуру и прекрасную внешность.

Старшая дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя появилась перед камерами в коротком кружевном платье на тонких бретельках, под который надела плотный короткий топ и черные трусики с завышенной посадкой.

Образ 18-летней Девы Кассель завершили чулки, высокие капроновые перчатки, полуботинки на каблуке и массивное золотое колье с крестом на шее. Вьющиеся волосы девушки стилисты оставили в их естественном виде, а в макияже сделали акцент на натуральной красоте с помощью нюдовых оттенков.

"Прекрасная", "Какая красивая девушка…красивая, как и ее мама", "Вау", "Она похожа на своего отца", "Прекрасная Дева", "Маленькая "Малена", "Мечта", "Мамин клон…замечательные обе", "Симпатичная, но с мамой несравнима", "Неземная красавица, за ее сердце мужчины будут готовы отдать жизнь", - пишут пользователи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Deva Cassel (@devacassel_)


Напомним, фанаты пришли к выводу, что младшая дочь Моники Беллуччи больше похожа на свою звездную мамочку, чем Дева. В Сеть попали редкие фото 12-летней Леони.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ