Today.ua

“Чтобы показать украинцам, как пройти этот путь“: Савченко в третий раз пытается “выбить“ себе землю

Надежда Савченко, бывший народный депутат, пытается получить земельный участок, на который по закону могут претендовать все граждане Украины. Об этом Савченко рассказала в эфире одного из украинских телеканалов.

Так, бывший нардеп сообщила, что подала документы на получение земельного участка в Киевской области. При этом для экс-нардепа это уже третья попытка "выбить" себе землю.

"Это третья попытка подать документы на земельный участок, а именно сельскохозяйственного назначения для ведения частного сельского хозяйства. И это третья попытка, чтобы украинцы не думали, что нам в нашей жизни дается что-то очень легко", - отметила Савченко.

Она также напомнила, что впервые обращалась в Киевский областной Госгеокадастр на получение земельного участка в Киевской области, и все документы будут рассматриваться в течение месяца.

"Документы рассматриваются, будут рассматриваться месяц. Сегодня мы инициативной группой решили подаваться уже не в одиночку, а подаваться действительно коллективом, общественностью для того, чтобы показать украинцам, как пройти этот путь", - сказала она.

Напомним, ранее Надежда Савченко заявила, что мечтает стать верхолазом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ