Today.ua

Бывший муж Ани Лорак женился: первые кадры со свадьбы Мурата Налчаджиоглу

Бывший муж Ани Лорак вновь женился. Избранницей турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу стала визажист Лилия Реус.

Мурат Налчаджиоглу сообщил о важных переменах в своей личной жизни. Экс-супруг украинской певицы Ани Лорак женился во второй раз. Мужчина, который давно живет и работает в Киеве, показал первые кадры со свадьбы в Конча-Заспе.

Жених и невеста выбрали светлые наряды. Лилия облачилась в длинное платье со шлейфом и отказалась от фаты. Девушка выбрала модель платья с обнаженными плечами. Оно подчеркнуло ее хрупкую фигуру.

Реус сделали вечернюю прическу. Она держала в руках нежный букет из роз пастельных оттенков.

Налчаджиоглу надел классический костюм небесного цвета. Он обменялся клятвами верности с возлюбленной перед гостями. Романтическая церемония бракосочетания прошла под открытым небом.

Известно, что пара решила скрепить свой союз и на небесах – они обвенчались в церкви. Мурат показал видео, на котором изображен храм.

По данным инсайдеров, новоиспеченные супруги отметят свадьбу в загородном ресторане под Киевом.

Личная жизнь Ани Лорак

Ани Лорак вышла замуж за Мурат Налчаджиоглу в 2009 году. Они сыграли две свадьбе – в Украине и в Турции. У пары в 2011-м родилась дочь София.

Поп-дива узнала об измене мужа и инициировала развод. Артистка пыталась построить отношения с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом, а недавно сообщила о романе с испанцем Исааком Вижраку.

Ани Лорак с дочерью живут в Москве. Девочка общается с отцом. Он поддерживает Украину, а бывшая жена продолжает молчать о войне и строит карьеру в РФ.

У новой избранницы Мурата также есть дочь – их дети знакомы между собой. Они вместе выезжают на отдых на курорты.

Напомним, ранее сообщалось, что Ани Лорак остается в Москве. Недавно певица посетила семью с Донбасса, которая эвакуировалась в Подмосковье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ