Today.ua

Бузова поедет от России на Евровидение: российский шоубиз в глубоком обмороке

Ольга Бузова готовится представить Россию в мае на "Евровидении", которое состоится в этом году в Нидерландах. Об этом стало известно пока из неофициальных источников, сообщают российские СМИ.

Говорят, что этой информации можно верить. Якобы решение уже принято, но его пока не оглашают. С певицей готовят интервью для Первого канала, в котором она уже будет представлена, как участница "Евровидения" от России.

Кстати, сама Ольга Бузова уже давненько заявляет, что не прочь представить РФ на этом песенном событии года. Однако до сих пор, пожалуй, немногие представляли ее в этой ипостаси. Люди, поднаторевшие в мире музыки, говорят, что ее участие было бы равносильно оглушительному провалу для России.

В частности категорически против кандидатуры Ольги Бузовой высказывались такие известные в мире музыки личности, как генпродюсер развлекательных каналов Юрий Аксюта и музыкальный критик Сергей Соседов. Однако, как видно, они ошибались. Есть люди,  считающие, что Ольге Бузовой удастся достойно представить свою страну.

Ранее в Сети циркулировал слух о том, что участником "Евровидения" станет Александр Панайотов. В пользу певца высказывался Игорь Крутой. Однако сам Панайотов опроверг эту информацию в соцсети. А достоверных сведений по-прежнему нет. Хотя другие страны уже давно определились со своими участниками, и они уже вовсю обкатывают свои номера, которые представят на песенном конкурсе.

Напомним, Ольга Бузова частенько попадает в скандалы во время своих выступлений. Так, во время недавнего концерта в Брянске она упала со сцены в зал. А во время выступления в Сочи зрители сняли из зала, как она что-то нюхает прямо на сцене.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ