Today.ua

Бузова в лесу, без фильтров и косметики, читала стихи о войне: “От твоих песен все немцы бы сдохли...“

Ольга Бузова, после нескольких эпатажных выходок, возмутивших Сеть неприкрытым цинизмом, сейчас активно пытается реабилитироваться перед своими подписчиками. Звезда активно принялась поздравлять ветеранов с Днем Победы.

На днях она развозила пакеты с продуктами по домам ветеранов. Причем Бузова не поручала это своим помощникам, а сама активно "засветилась" в этой акции. Надев поверх одежды защитный комбинезон, она лично посетила каждого ветерана, терпеливо выслушав воспоминания бабушек об их фронтовой юности. А ведь порой именно этого – возможности поделиться с кем-то воспоминаниями, более всего не хватает пожилым людям.

А вчера Ольга пошла еще дальше. Вырядившись в форму сандружинницы, звезда принялась читать стихи о войне. С перекинутой на плечо санитарной сумкой и скромным одуванчиком в руке, без фильтров и яркого макияжа, Оля и вправду выглядела, словно уставшая после боя сестра милосердия. Настолько после боя и настолько уставшая, что в ней с трудом угадывалась дерзкая блогерша и певица, владеющая умами более 21 миллиона подписчиков.

"Обращаюсь к Вам, мои люди, мои родные, давайте все вместе почтим память и поздравим наших героев войны, записывайте стихи, песни, слова благодарности и отмечайте меня, пусть все видят и чувствуют нашу благодарность и память ??", - обратилась к своим подписчикам Ольга Бузова в комментарии к записанному стиху.

Да и вправду, как можно Олю не отметить: зачем тогда вообще она выряжалась во всю эту униформу и ехала в лес?

В общем, с подарками ветеранам вышло как-то естественней. А со стихом Оля, конечно, переиграла. Да и чтец из нее, как-то не очень. Местами звезда, чтобы придать драматизма содержанию, явно переигрывала. Подписчики оценили это видео неоднозначно.

"Сильное видео ?? Спасибо ?? Оля",  "До слез?", "Бузова ты умничка?Этот день должен помнить каждый!С праздником друзья !", "Прям до слёз❤️", "Я не понимаю эту моду светских див на 9ое мая наряжаться в форму и что-то там из себя изображать... Оля хоть пошло не смотрится, а видела блоггерш с надутыми губами, в пилотках, жеманничают , типа "я секси патриотка", это так убого смотрится ...", "Согласна, некоторые дико смотрятся... Да и тут не могу сказать, что гармонично получилось...", "Да, мне тоже это капец как неуместно ...", "Не позорься, сними форму!", "От твоих песен все немцы бы сдохли....", - написали Бузовой в комментариях к видео.

Кстати, кроме Ольги, в полевую форму тех времен вырядился и ее возлюбленный Дава. Даже и ружьишко с собой прихватил. Партизанить, что ли решили податься, пока карантин?

Напомним, в Сети появились фото, какой была Ольга Бузова до того, как она стала знаменитостью.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ