Today.ua

Оля Бузова уходит из “Дома-2“: кто заменит телеведущую

Оля Бузова, известная российская телеведущая и певица, уходит из проекта "Дом-2". Вместо Бузовой на телешоу будет работать актриса и ведущая Яна Кошкина. Об этом сообщают российские СМИ.

Журналисты сообщают, что Ольга Бузова якобы жаловалась на то, что работа ведущей на проекте "Дом-2" отнимает у нее очень много сил и времени, поэтому она приняла решение покинуть шоу.

Новой ведущей "Дома-2" станет Яна Кошкина, которой приписывают роман с "резидентом" Comedy Club Гариком Мартиросяном.

Известно, что Кошкина родилась 4 апреля 1990 года, получила образование актрисы в Российском государственном институте сценических искусств, который окончила в 2011 году. За время начала своей карьеры Кошкина успела сыграть около 40 различных ролей в сериалах и фильмах.

Кошкина интересовалась и занималась спортом с 4 лет, она даже хотела вступить в спортивной академии, но в итоге все же выбрала актерское искусство.

Кошкину часто можно увидеть на различных светских мероприятиях. Она объявляет, что у нее нет ни с кем постоянных отношений, хотя ей неоднократно приписывали романы с разными известными в России мужчинами, среди которых был и Мартиросян.

Напомним, Ольга Бузова за корпоративы планирует заработать на новогодних мероприятиях 100 миллионов рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ