Today.ua

“Будто и не рожала!“: Жена Дмитрия Гордона поразила своей фигурой

Семья известного журналиста, политического эксперта и писателя Дмитрия Гордона пребывает под пристальным вниманием общественности и все потому, что он в седьмой раз стал отцом. 35-летняя супруга Алеся Бацман подарила Гордону дочь.

Счастливые родители запечатлели себя с малышкой роддоме. Алеся Бацман похвасталась тем, как выглядит после родов, опубликовав снимок в Instagram. Она хотела, чтобы все увидели ее фигуру, которую беременность не испортила.

Супруга Дмитрия Гордона также назвала дату рождения ребенка: девочка по имени Лиана появилась на свет 9 октября. При этом фотография была сделана в день рождения самого Дмитрия Гордона: 21 октября журналисту исполнилось 52 года.

“Дима, конечно, хотел бы подарок прямо на свой день рождения, но Лиана не стала ждать сегодняшнего дня и родилась 9 октября. Четвертые “Весы” в семье. С днем рождения, мои любимые Весы!” – прокомментировала фотографию сама Бацман.

Снимок удивил социальные сети: Алеся выглядит практически так же, как и до «интересного положения»: «Как восстановили животик? Как будто и не рожала», «Здоровья вам и малышке! Пусть новорожденный ребенок принесет вам чувство абсолютного счастья!», «Как после родов можно быть такой классной?"

Напомним, замечательная девочка по имени Лиана стала третьей совместной дочерью Дмитрия и Алеси. Друзья Гордона сообщили, что первыми с рождением сестрички мамочку поздравили Санта и Алиса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ