Today.ua

Бритая голова и мини-шорты: 16-летняя дочь Аджелины Джоли и Брэда Питта сменила имидж

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта попала в объективы папарацци. 16-летняя Шайло предстала с бритой головой и в брендовых мини-шортах.

У голливудских актеров шестеро детей, трое из которых – приемные. Старшая биологическая дочь бывших супругов растет настоящей бунтаркой. Шайло носит мужскую одежду и делает короткие стрижки. Девушка всячески старается избегать женственности. Она вновь сбрила волосы и носит мальчуковый "ежик".

Наследницу знаменитостей заметили во время прогулки. Шайло сочетала черную толстовку оверсайз с короткими шортами. Наряд дополнили белые кеды на шнуровке. У подростка на лице не было ни грамма косметики. У звездной дочери прекрасные внешние данные, потому она может позволить себе появляться без прикрас на публике.

Девушка выглядела задумчивой. Она запечатлена со своей старшей сестрой Захарой во время шопинга.

Поклонники Анджелины Джоли и Брэда Питта заметили удивительное сходство дочери с родителями. У Шайло светлая кожа, голубые глаза и белокурые волосы, как у отца. От матери она унаследовала пухлые губы и стройные ноги. Девушке посоветовали пополнить гардероб платьями и юбками, которые подчеркивали, а не скрывали ее красоту.

"Девочка очень милая, но видно, что бунтует", "Ей нравится быть похожей на мальчика", "Классная, в маму с папой", "Вылитый Брэд Питт в молодости", "С мамой – как две капли воды", "Вновь волосы сбрила – зачем?", "Шикарная внешность, но Шайло ищет себя, свой стиль, маленькая еще", - прокомментировали интернет-пользователи.

Недавно Анджелину Джоли с обнаженным животом заметили в Беверли-Хиллз. Кинодива удивила поклонников тонкой талией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ