Today.ua

Боится показывать лицо: Любовь Успенская упала в обморок и разбилась при падении

Любовь Успенская видимо не выдержала стресса, в котором она пребывает последние пару месяцев. Организм певицы сдал: в  самый неожиданный момент королеве шансона внезапно стало плохо, и она потеряла сознание.

"Я почувствовала себя плохо, потеряла сознание, получила сильные ушибы и не могла ещё какое-то время прийти в себя", - сознается певица в своем Instagram.

Успенской пришлось несколько дней отлежаться, чтобы окончательно прийти в себя и снова почувствовать вкус жизни. Сегодня женщина поднялась с постели с острым желанием жить и творить дальше. О том, насколько дорога ей жизнь, 66-летняя певица рассказывает, при этом ловко управляясь с приготовлением вафель в электрической вафельнице.

"Вот так я сегодня решила побаловать всех моих близких завтраком по-Успенски – вафли из коричневого риса с орешками, с голубикой, с изюмчиком.  Ооочень вкусно. Кто не оценит, тот не знает, что такое сладкая жизнь, - слышен за кадром голос Успенской. - А жизнь сладкая, как эти вафли".

https://www.instagram.com/p/B-Erywvj9WF/

Все это время руки женщины ловко колдуют с жидким вафельным тестом. Видно, что делать это ей ее впервые. Несмотря на такое умиротворяющее занятие, в голосе певицы слышна вселенская усталость. Совершенно очевидно, что скандал с дочерью все-таки очень подкосил женщину.

Напомним, 30-летняя дочь певицы Татьяна Плаксина рассказала в эфире одного из телеканалов, что Любовь Успенская всю жизни подвергала ее моральному и даже физическому насилию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ