Today.ua

Богдан рассказал о компромате на Зеленского: “Являюсь носителем чувствительных знаний для страны“

Экс-глава Офиса президента Андрей Богдан неожиданно пригрозил президенту Владимиру Зеленскому компроматом. Именно так он отреагировал на интервью главы государства "Украинской правде", в котором Зеленский  рассказал, как испортила Богдана власть.

В своей публикации на Facebook Богдан намекнул, что у него есть компромат на президента, но он, как порядочный человек, будет молчать.

"Конечно, я являюсь носителем знаний очень чувствительных для Вас и для страны, но поверьте, я останусь порядочным человеком", - написал Богдан.

Богдан поблагодарил Зеленского за лишение его власти, так как "не хочет иметь отношения к хаосу в который президент бросает страну".

"Я пообещал что буду рядом с вами честно работать, до того момента, пока мне не позволите уйти. Поскольку я шел не по должностям, а за реализацией мечты. И я много сделал за полгода - Мы с Вами и командой сконцентрировали демократическим путем абсолютную власть в стране, которую Вы за четыре месяца превратили в посмешище. Мне искренне жаль, что наши мечты о стране счастливых людей где нет коррупции, Вы променяли на теплую ванну для себя и дешевые прихоти непрофессиональных и самовлюбленных людей, которые Вами манипулируют", - заявил Богдан.

Напомним, 11 февраля 2020 года Андрей Богдан был уволен с должности главы АП. Его кресло занял Андрей Ермак, который до этого был личным помощником президента Зеленского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ