Today.ua

Блестящий макияж на 8 марта: модные идеи для праздничного образа

Праздничный макияж к 8 марта должен удачно подчеркнуть все ваши достоинства и выглядеть максимально ярко. Подбирайте мейкап под свой наряд, основываясь на своих предпочтениях и советах визажистов. Основным элементом в таком макияже должны стать блестки. Блестящие тени, хайлайтер и блеск для губ сделают вас королевой этого дня и мужчины не смогут отвести глаз от такой красоты!

В моду возвращается макияж из 90-х. Яркие тени, темный карандаш для губ и стрелки. Делайте акцент на глаза, используя яркие тени. Макияж smoky eyes снова возвращается в моду. Он делает взгляд глубоким и соблазнительным.

Если вы хотите сделать акцент на губы, используйте вишневые и винные оттенки помады. Классическая красная помада всегда в моде и подходит под любой образ.

Нюдовый макияж отлично подходит как для праздничного, так и для повседневного образа. Он подчеркивает естественную красоту и всегда можно дополнить такой мейкап более яркой одеждой и аксессуарами. Важно подобрать качественную косметику, чтобы макияж держался максимально долго. Выбирайте натуральные пастельные оттенки — нежно-розовый, бежевый, светло-коричневый, а тушь для глаз берите не черную, а коричневую, либо темно-серую.

Красные губы и черные стрелки идеально подойдут к праздничному макияжу на 8 марта, независимо от того, где вы собираетесь провести этот вечер. Идеально выровняйте тон лица, подберите правильный оттенок помады, брови сделайте на тон темнее корней волос, веки накрасьте светлыми тенями и аккуратно черной подводкой нарисуйте четкую стрелку. С таким мейкапом вы будете выглядеть безукоризненно!

Ранее сообщалось, какие оттенки категорически не рекомендуется использовать в макияже бровей, глаз и губ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ