Today.ua

Белый маникюр 2020: последние тенденции модного дизайна (фото)

Маникюр, за основу которого взято белый цвет, всегда будет выглядеть на ногтях элегантно и нежно. Минимализм сейчас в моде. Классический белый маникюр на ногтях любой длины и с любым дизайном будет манить взор окружающих. Ухоженные ногти - это показатель вкуса девушки, а белый цвет добавляет ей еще чувство стиля. Ведь с белым цветом приветствуются любые другие тона и полутона. Все зависит от фантазии и смелости обладательницы ногтей.

Просто покрыть ногти белым лаком в 2020 году будет недостаточно. Чтобы не выглядеть скучно, добавьте своему образу кокетства с помощью ярких акцентов. Сочетайте белый маникюр с любыми понравившимися цветами, используйте для декора глиттер и фольгу, блестки и стразы, яркие принты и наклейки. Главное, оставляйте основным цветом белый, а один-два ногтика можете декорировать, как вам захочется. Сочетание белого и черного выглядит очень изысканно и стильно.

Французский или лунный маникюр, в основе которого лежит белый цвет, не выходит из моды и в этом сезоне. К нему добавляется белый матовый маникюр и маникюр с цветочным рисунком. Бархатную матовую основу можно разбавить блестками или полосками со страз.

Накануне 8 марта особенно актуальным будет дизайн с цветами. Нарисуйте на одном-двух белых ноготках тюльпаны, розы или фиалки, и вы будете блистать в женский день, как настоящая принцесса.

[gallery size="medium" td_select_gallery_slide="slide" ids="119992,119991,119995,119990,119993,119994"]

Ранее сообщалось, как создать красочный и женственный маникюр ко Дню 8 марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ