Today.ua

Астролог, предсказавший победу Зеленского, сделал пугающий прогноз по коронавирусу

Известный украинский астролог Влад Росс, который прославился после того, как предсказал победу актера и комика Владимира Зеленского на президентских выборах в Украине, сделал прогноз относительно развития пандемии коронавируса в нашей стране и во всем мире.

По словам Влада Росса, самым «смертельным» месяцем пандемии коронавируса COVID – 19 станет апрель 2020. При этом, наиболее трагичной будет первая декада месяца. В это время будут инфицированы смертельным вирусом рекордное количество людей как в Украине, так и на планете Земля в целом.

На спад эпидемия уханьской инфекции пойдет уже после 25 апреля 2020 г. Астролог пояснил свой прогноз тем, что процессами глобального уровня значимости и пандемиями управляет планета Плутон. 25 апреля космическое тело развернется, благодаря чему вспышка смертельного коронавируса начнет постепенно сходить на нет.

Влад Росс не питает иллюзий в отношении масштабов распространения COVID – 19 на территории Украины. Цифры будут ужасающими, однако в нашей стране коронавирус не заберет столько жизней, как в Италии.

Кроме того, астролог уверен, что Украина сможет вернуться к привычной жизни, который был установлен до эпидемии коронавируса. Но это произойдет лишь в том случае, если карантинные меры будут отменены в конце апреля. В противном случае, полагает Влад Росс, последствия для экономики будут необратимыми и катастрофическими.

Напомним, ранее Влад Росс уже высказывался относительно пандемии коронавируса в мире и в Украине. Изменились ли прогнозы астролога с течением времени?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ